Чудесная база отдыха

Здравствуйте. Отдыхали на этой базе в прошлом году. Долго выбирали место отдыха, почитав отзывы, решили отдохнуть здесь. И были несказанно рады, что попали именно на ШАЛЕ-БЕЛЕ!
Размещение на любой вкус. Можно в отдельных домиках, можно в квартирах. Мы отдыхали именно в квартире. Там есть все необходимое для отдыха и питания. Комнатки не маленькие, сквозняков нет. Есть веранда. Вся кухонная утварь в достаточном количестве. Мебель тоже.
На территории можно принять душ, горячий или холодный. Есть где поиграть детям. Горка, качели, песочница и батуты. Для желающих активно отдохнуть можно поиграть в футбол, волейбол и др. Есть поле, сетка и мячи. Так же можно отдохнуть спокойно в тишине в гамаке или на качелях. Вечером можно воспользоваться мангалом. По выходным возможно проведение дискотек на улице.
Машина стоит рядом под присмотром. Вокруг базы забор — никто чужой не пройдет и детки никуда не денутся.
Готовить еду можно у себя в номере, а можно воспользоваться столовой. Кормят очень вкусно. По возможности учитывают пожелания отдыхающих.
До воды удобный спуск, не крутой, идти не долго. Причем в вашем распоряжении сразу два вида пляжа, кому какой больше нравится: есть с камушками и с ласковым песочком. Так же есть вышка для прыжков в воду. Пляж удобный, достаточно большой. Можно спокойно разместиться всей семьей и не тесниться с соседями. Рядом лес. По нему можно прогуляться вдоль озера на значительные расстояния.
Самое главное — отношение персонала и хозяев базы очень отзывчивое и доброжелательное. Ни одна просьба не остается без внимания. Предоставляют все необходимое и всегда помогают.
В этом году поедем туда снова. Самое чудесное место для отдыха с семьей и детьми. Да и компанией будет не скучно!
Приезжайте, не пожалеете!!!